Сибирский вояж

" Восьмая победа подряд или поражение ко дню рождения главного тренера. Несколько минут назад ярославский « Локомотив » завершил свой очередной матч в рамках российской хоккейной Супер - лиги. Сражались «железнодорожники» в Новосибирске, где, напомним, начинали текущий чемпионат уверенной победой над «Сибирью». Сегодня один из аутсайдеров чемпионата оказал команде из Ярославля более достойное сопротивление, более того, до последних секунд судьба матча решена не была. Счет в поединке открыл нападающий «Локо» Александр Васюнов. Случилось это только на 55 минуте матча. В итоге счет не изменился - 1:0 в пользу подопечных Кари Хейккиля. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.