Шокирующие иностранцы

Один перегорел и пропустил. Остальные не поддержали и не сумели исправить ошибки. Ярославский « Локомотив », накануне вечером вступивший на тропу войны одной четвертой финала плей-офф против питерского СКА, поскользнулся в первом же матче. Причем, роковые удары по корпусу команды Кари Хейккиля армейцы нанесли в первые три минуты. Усилиями Хьюарда на 26 секунде и Макарова на 186-ой дружина Барри Смита обеспечила себе такое начало, за которое в плей-офф любой хоккеист отдаст все. Но если отыграться с 0-2 еще можно, что в этой серии плей-офф уже было, то с 0-3 - нереально. Покровский стреляет еще раз, отправляет Варламова в раздевалку и ставит фактическую точку в первом матче противостояния. Четвертая шайба Москалева по сути, уже ничего не решала, хотя момент, когда она была заброшена, в этом матче стоит особняком. Сухое поражение ярославцев и СКА возвращает себе преимущество своей площадки. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.