«Шинник» VS «Текстильщик»

Еще один товарищеский матч дома, еще один соперник из дивизиона рангом ниже. Несколько часов назад ярославский «Шинник» на главном городском стадионе начал свой спарринг против ивановского «Текстильщика». Гостей возглавляет интересный тандем - главным тренером соседей сейчас является прославленный спартаковец Дмитрий Парфенов, а его ассистент - шестикратный чемпион России в составе «Спартака» и «Локомотива» Вадим Евсеев. Правда, порадовать своих наставников гостям не удалось - «Шинник» дважды отличился за первые 20 минут, голы забили Артур Рылов и Владимир Корытько, отыгравшийся от головы одного из «текстильщиков». Дальше - больше, у «черно-синих» пошло как по накатанной. Корытько, в итоге, отметился хет-триком, во втором матче подряд забил Игорь Горбатенко. 5-1 - с такими цифрами команды завершили первый тайм. После перерыва и «Шинник» и «Текстильщик» просто доигрывали. Это вторая подряд победа команды Александра Побегалова», во вторник, 1 июля «черно-синие» проведут еще один спарринг, на этот раз против коллектива «Знамя Труда» из города Орехово-Зуево.