«Шинник» VS «Мордовия» 2-4

Ярославский «Шинник» субботним матчем в Саранске завершил осеннюю часть чемпионата Футбольной Национальной Лиги, по итогам которой остался на третьем месте в турнирной таблице. Игра против лидера чемпионата у «черно-синих» получилась не очень, уже на восьмой минуте хозяева открыли счет - Александра Малышева огорчил Алексей Иванов. Очень быстро счет стал 2-0, гол на счету Антона Бобра. После перерыва «Мордовия» добавила еще и третий мяч, который записал на свой счет Евгений Луценко. И вот только тогда «черно-синие» сумели ответить точным ударом Деобальда. Но и на этом голы не закончились - красную карточку за фол последней надежды получил Валерий Катынсус, Бобёр реализовал пенальти, а Алексей Померко немного скрасил цифры уже в добавленное время. 4-2 - победа «Мордовии».