«Шинник» VS «Луч-Энергия» - ничья

Второй матч - вторая ничья. Только менее результативная. Ярославский «Шинник», также в понедельник вечером, провел еще один запланированный ранее спарринг в Турции. Соперниками «черно-синих» стали футболисты владивостокского «Луча-Энергии». Александр Побегалов в этой встрече вновь использовал два состава, каждый из которых отыграл ровно по тайму. Все основные события встречи пришлись на стартовые 45 минут. Открыть счет удалось дальневосточникам - на 16 минуте Александр Малышев капитулировал после удара Беэ, воспользовавшегося несогласованностью действий вратаря и защитников «Шинника». А уже через 7 минут паритет был восстановлен - гол на счету Ильи Кухарчука, забившего головой и отличившегося во второй игре подряд. Во время встречи футболистам пришлось бороться, в том числе, и с дождём, во втором тайме голевых моментов, по сути, не было, а финальный свисток так и зафиксировал ничейные 1-1. 31 января ярославцы сыграют с футбольным клубом «Брашов», занимающим 16 место в чемпионате Румынии.