«Шинник» VS красноярский «Енисей» 1:1

«Шинник» провел очередной матч в рамках первенства Футбольной национальной лиги. В гостях «черно-синие» принимали соседа по турнирной таблице - красноярский «Енисей». Первый тайм в целом проходил под диктовку футболистов красноярской команды. Подопечные Владимира Ежурова и атаковали острее и моменты создавали чаще и уже на 18-й минуте повели в счете. На добивании отличился Лескано. Чтобы отыграться, хозяевам пришлось изрядно попотеть. Александр Побегалов бросил в бой весь возможный резерв и не прогадал. Единственный мяч в этой встрече в составе «Шинника» на 60-ой минуте провел вышедший на замену Сергей Самодин. Итог – ничья 1:1, вряд ли добавившая оптимизма ярославцам, которым теперь предстоит непростой выезд в Самару.