«Шинник» в заключительном матче первенства ФНЛ уступил лидеру лиги — «Енисею»

Ярославский «Шинник» в заключительном матче первого круга первенства ФНЛ в гостях крупно уступил лидеру лиги — красноярскому «Енисею». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Единственный мяч у волжан на 55-й минуте забил нападающий Эдуард БУлия. Таким образом, первый круг «Шинник» завершил на 6-й строчке в турнирной таблице и теперь в пятый раз сыграет на Кубке Футбольной национальной лиги. Он пройдет в феврале следующего года на Кипре. В турнире по традиции примут участие 16 лучших команд ФНЛ по итогам первого круга. Почти все клубы предварительно подтвердили намерение сыграть на Кубке. Однако окончательный состав участников кипрского турнира будет утвержден в ноябре. Первый матч второго круга дружина Александра Побегалова проведет на своем поле против воронежского «Факела». Поединок состоится 29 октября. Но перед этим, 25 октября, в Караваево «черно-синие» разыграют путевку в четвертьфинал Кубка России с нижегородским «Олимпийцем».