«Шинник» сыграл во Владивостоке

Первый тайм победа - второй поражение. По итогу - ни одного очка. Владивосток вновь неласково принял ярославский « Шинник », который в эти дни проводит трехматчевое выездное турне. Но если в Хабаровске, где команда Юрия Газзаева сыграла в пятницу, удалось сыграть вничью, то сегодня «черно-синие» позволили хозяевам сделать кам-бэк и вырвать волевую победу. «Луч-Энергия» пропустил уже на 26 минуте - отличился Эльдар Низамутдинов. Однако, для того, чтобы развернуть матч в свою сторону, дальневосточникам потребовалось всего 5 минут. На 76-ой минуте встречи ворота Алексея Краснокутского поразил Альмирон, а затем в объятия партнеров попал Александр Алхазов. При этом, соперники нанесли в створ ворот по 4 удара, а ярославцы один раз попали в штангу. Итог - 2-1 в пользу «Луча», а « Шинник у» теперь предстоит встреча в Екатеринбурге - 24 октября ярославцы сыграют против местного «Урала».