«Шинник» сотворил сенсацию

"Футбольное межсезонье позади, впереди без малого 8 месяцев футбольного чемпионата премьер-лиги 2008 года. Уже первый тур первенства России принес несколько сенсаций, и автором одной из них стал ярославский « Шинник ». Наша команда стартовый матч играла на выезде против бронзового призера прошлого чемпионата - московского ЦСКА. Подопечные Сергея Юрана тушеваться не стали, и развернуться армейским бразильцам не дали. Первый тайм прошел при территориальном преимуществе армейцев, а во втором игра и вовсе выровнялась. Счет смогли открыть все же хозяева - отличился Жо. Но ярославцы недолго уступали в счете. Уже через четыре минуты Юрис Лайзанс отправил мяч в сетку ворот Акинфеева. У « Шинник а» были шансы и выиграть матч, однако ЦСКА в нескольких эпизодах выручил вратарь. В нашей команде особо отмечают поддержку родных болельщиков. На матче в «Лужниках» присутствовало около 700 ярославских болельщиков. После первого тура Шинник делит 5-11 место в турнирной таблице, а следующий матч проведет дома 22 марта. Соперник - московский « Локомотив ». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.