«Шинник» расположился на третьем месте в турнирной таблице

После дисквалификации в футбол хочется играть с утроенной энергией, и даже лидер, приехавший в Ярославль, не в силах сдержать голевой порыв. Яролсавский «Шинник» в воскресенье днем на своем стадионе принимал владикавказскую «Аланию» - команда Владимира Газзаева занимает первое место в турнире Футбольной Национальной Лиги, но в последнее время испытывает серьезные финансовые трудности, речь идет даже о вероятном снятии с чемпионата. Но так или иначе, матч в Ярославле состоялся, футбол получился не самый зрелищный, омрачила матч еще и травма голкипера гостей Хомича, который в первом тайме, в столкновении с Константином Дудченко, сломал руку. Молодой голкипер Гудиев обедни не испортил, но он был бессилен против удара Владимира Корытько на 77-ой минуте матча. Хавбек, начинавший матч на скамейке, заменил Константина Дудченко, а забил через 8 минут после появления на поле. 1-0 победа «Шинника», после этой виктории команда Александра Побегалова расположилась на третьем месте в турнирной таблице.