«Шинник» проиграл со счетом 2:3

Триллер с пенальти, лихо исполненным штрафным и итоговой победой фаворита. Дублирующий состав ярославского « Шинник а» сыграл сегодня свой матч против соперников из московского «Спартака». Начало осталось за хозяевами, которые уже в первом тайме открыли счет. Еще до перерыва « Шинник у» удалось отыграться, а затем и вовсе выйти вперед. По разу отличились Еркин с пенальти и Гуссейнов. Однако, сенсации не получилось - дубль «Спартака» один из фаворитов своего первенства и сейчас занимает первое место в таблице, не проиграв в 9 турах ни разу. В конце второго тайма ярославцы пропустили дважды - победный мяч на свой счет записал полузащитник «основы» Максим Калиниченко, мастерски исполнивший штрафной. 3-2 в пользу «Спартака» и дубль « Шинник а» остается на 13 месте в турнирной таблице, опережая томскую «Томь», питерский «Зенит» и грозненский «Терек». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.