«Шинник» проиграл «Черноморцу»

Малорезультативный футбол и нудный гол. Такую картину за 90 минут игры расписали во вторник вечером ярославский « Шинник » и одесский «Черноморец», сыгравшие товарищеский матч на сборе в Турции. «Черно-синие» вышли на матч в следующем составе: Песьяков, Сухов, Рикардо, Половинчук, Аджинджал, Яшин, Бурченко, Бочков, Кузнецов и Монарев. В первом тайме команды счет так и не открыли - хотя был отличный момент у Монарева, а после перерыва у « Шинник а» произошли замены. Сергей Павлов выпустил на поле Бруно Башту, Войделя, Резникова, Бурмистрова и Костича. За 17 минут до конца встречи украинцы забили - отличился Сергей Нудный. После этого одесситы имели еще один шикарный момент, но здорово сыграл Сергей Песьяков. 0-1 первое поражение « Шинник а» на втором турецком сборе, который команда Сергея Павлова завершит 22 февраля. До его окончания ярославцам предстоит провести еще один контрольный поединок. Спарринг-партнер ярославцев в этом матче пока не определен. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.