«Шинник» проиграл «Амкару»

Третье подряд домашнее поражение и все меньше шансов на сохранение прописки в элите российского футбола. В это воскресение ярославский « Шинник » принимал на своём поле пермский «Амкар». Подопечные Миодрага Божовича надеются на российскую бронзу, а потому приехали в Ярославль за победой, хотя до сего дня «Амкар» увозил из нашего города максимум ничью. Начался матч с минуты молчания - в память о пассажирах самолета Боинг, разбившегося в Перми. Хозяева постарались показать пермякам, кто в доме хозяин. Поначалу удалось - Денис Бояринцев забил уже свой шестой гол за « Шинник ». Дальше - хуже. «Амкар» отыгрался еще до перерыва - дальний удар получился у болгарского полузащитника Георгия Пеева. В начале второго тайма забил серб Дуймович. 2:1 - «Амкар» доказал свой класс, а « Шинник » продолжает уверенно тонуть в подвале премьер-лиги. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.