«Шинник» продолжает неприятно удивлять своих болельщиков

Перелет на игру в Хабаровск можно было не совершать - технические 0-3 хотя бы сэкономили деньги. А так - 0-3 по игре и уже какие-то рекордные «сухие» минуты для атаки. Ярославский «Шинник» продолжает неприятно удивлять своих болельщиков, безобразно выступая в весенней части чемпионата Футбольной Национальной Лиги. В воскресенье, в 8:00 по московскому времени, «черно-синие» вышли на поле стадиона имени Ленина - принимала ярославцев хабаровская «СКА-Энергия», которая как раз догоняла бы «Шинник» в случае победы. Александр Побегалов решил-таки выпустить на эту игру полузащитника Владимира Корытько, которого, впрочем, пришлось менять уже в перерыве. К этому времени гости безропотно уступали 0-2, пропустив два мяча за 15 минут. После возобновления игры «энергетикам» хватило еще 16 часа, чтобы сделать счет неприличным. «Шинник» же отличался только желтыми карточками, и в третий раз в сезоне закончил матч с разгромным для себя счетом. Теперь подопечные Александра Побегалова на 6 месте в турнирной таблице, а следующую встречу проведет дома, 4 апреля, против «Газовика» из Оренбурга.