«Шинник» одержал победу над московским «Спартаком-2» в очередном матче первенства ФНЛ

Ярославский «Шинник» провел очередной матч первенства ФНЛ. На своем поле команда принимала московский «Спартак-2». В отличие от волжан, столичная команда борется за сохранение прописки в подэлитном дивизионе страны.

Первый тайм прошел практически без моментов. Однако в концовке хозяева вышли вперед, благодаря, голу нападающего Эдуарда Булии. Во второй 45-минутке «Шинник» был близок, чтобы увеличить преимущество, но все попытки оказались тщетными. Итоговой счет встречи 1-0. Следующий матч черно-синие проведут в Калиниграде 2 мая.