«Шинник» и екатеринбургский «Урал»

Ярославский « Шинник » сегодня провел очередной матч чемпионата Футбольной Национальной Лиги. Команде Юрия Газаева противостоял екатеринбургский «Урал», до стартового свистка занимавший четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 57 очков. В первом круге команды встречались на поле стадиона « Шинник » и тогда ярославцы проиграли со счетом 1-2. Ответный матч начался очень удачно для « Шинник а» - Эльдар Низамутдинов поразил ворота гостей уже на третьей минуте, воспользовавшись неразберихой в штрафной «Урала». Первый тайм так и закончился со счетом 1-0 в пользу нашей команды. После перерыва «Урал» попытался догнать «черно-синих», но все попытки хозяев разбивались об уверенную игру Алексея Краснокутского. А за 2 минуты до конца матча Дудченко прошел по правому флангу и скинул мяч на Нежелева, неотразимо пробившего в дальний угол ворот. 2-0 в пользу подопечных Юрия Газзаева и после этой победы « Шинник » сам поднялся на 4 место в турнирной таблице.