«Шинник» «Динамо» комментарии после игры

Победитель говорил про организованную игру, побежденный - про судейский беспредел. Наставники ярославского « Шинник а» и брянского «Динамо», сыгравших накануне первый матч весенней части чемпионата Футбольной Национальной Лиги, по-разному оценили результат матча, завершившегося со счетом 1-0 в пользу «черно-синих». По словам Юрия Газзаева, цитата: "У Брянска сейчас такая команда сильная, какой никогда еще не было. Мы сыграли очень организованно сзади. Искали свой момент впереди, нашли его и реализовали. Знали, что будет давление, оно и было весь второй тайм. Мы выдержали. Доволен, что победили и взяли важные 3 очка "Конец цитаты. Валерий Петраков был категоричен в адрес судейской бригады: "Хочу сказать, что ребята сегодня выполнили огромный объем работы по такому тяжелому полю. Я им благодарен за это. Если в первом тайме была равная такая игра, обоюдоострая, то во втором тайме мы « Шинник » полностью переиграли. Я у судьи спрашиваю после игры, он объясняет, что какие-то непонятные моменты. Как мы сейчас посмотрели на видеозаписи – это полный беспредел. Мяч пересекает линию ворот, взятие ворот не дают. Хотя, говорят, что это бригада обслуживает матчи премьер-лиги. Мне кажется им вторую лигу обслуживать нельзя". Конец цитаты.