"Шинник" - Сибирь" - 1-1

Cценарий, как и с "Торпедо", счет аналогичный. Ярославский " Шинник " не смог сегодня покорить просторы Сибири, но и не уступил местной футбольной команде. Команада Юрия Газзаева в Новосибирске встречалась с "Сибирью", которая на данный момент занимает 7 место в турнирной таблице. Начали "черно-синие" довольно резво и вновь сумели отметиться быстрым голом. Максим Бурченко взял инициативу на себя и метров с 20-ти оформил красавца, открывшего счет. Гол этот, что называется, назревал - гости постепенно подвинули игру к воротам хозяев и добились желаемого. Отыграться сибирякам удалось на 71-ой минуте второго тайма, и здесь не обошлось без Алексея Краснокутского. В какой-то момент голкипер сыграл в волейбол, а в итоге получил пушечный удар под перекладину от Дениса Скороходова. Больше мячей в этой встрече забито не было, и соперники, по сути, ничего не получили от этой ничьей. 1-1 и в воскресенье " Шинник " уже сыграет дома. Матч против брянского "Динамо" начнется в 17:00.