«Шинник» проиграл «Химкам» в матче чемпионата ФНЛ

Почти в три раза уступили по ударам. Как итог - поражение. Ярославский «Шинник» проиграл «Химкам» в матче чемпионата ФНЛ. Беды «волжан» начались уже на старте поединка. На первой же минуте в ворота Дмитрия Яшина арбитр назначил пенальти. Но голкипер с ударом справился на «отлично».

Однако, партнеры не смогли ответить взаимностью. И за всю игру нанесли лишь два удара в створ ворот «Химок». Оба на 14-ой минуте. Когда мяч каким-то чудом не оказался в сетке после выстрелов с нескольких метров.

Гости имели в разы больше ситуаций для взятия ворот оппонента. И одной из них воспользовались на старте второго тайма. Счет больше не менялся. 0:1 и «Шинник» опустился на восьмую строчку в турнирной таблице. Теперь, 31 августа, команда Александра Побегалова в гостях сыграет с «Краснодаром-2».