«Шинник» потерял шансы на сохранение прописки в ФНЛ

Шансов спастись больше нет. Ярославский «Шинник» официально вылетел в ПФЛ.

«Черно-синие» снова проиграли дома. На этот раз одному из лидеров – владикавказской «Алании». Все решил единственный мяч в первом тайме. Его гости организовали 15-й минуте после подачи со штрафного и борьбы за мяч вблизи ворот Максима Матюши. У «Шинника» было прилично времени, чтобы отыграться. Но возникали проблемы с переходом из обороны в атаку. Гости больше владели мячом – 63 на 37. В середине вторго тайма ярославцы остались в меньшинстве – Антон Бетюжнов зацепил соперника за футболку и лишил шанса убежать к чужим воротам. Гости численным преимуществом не воспользовались. В итоге, 1:0 не в пользу «Шинника».

До конца сезона шесть игр. В субботу в Иванове «черно-синие» сразятся с «Текстильщиком».