«Шинник» - победа и ничья

Третий сбор - как по заказу. Ярославский « Шинник » продолжает собирать в Турции победные очки, постепенно наигрывая состав на чемпионат. За большие российские праздники «черно-синие» успели сыграть два контрольных матча и оба занесли себе в актив. 8 марта новичок первого дивизиона встречался с брестским «Динамо» - командой, которая успела пошуметь в Турции, обыграв «всухую» грозненский «Терек» и скатав ничью с махачкалинским «Анжи». Против ярославцев белорусы также отчаянно сопротивлялись и даже забили первыми - однако, через минуту после навеса с фланга « Шинник » ответил, причем, рикошетом от динамовского защитника. А в середине второго тайма вновь отличился Роман Монарев, установив окончательный результат матча. Через сутки команда Сергея Павлова играла с ФК «МВД России» - составом опять ближе к экспериментальному и удержала ничью 1-1. Гол на счету Романа Войделя.