«Шинник» обыграл владивостокский «Луч»в матче чемпионата ФНЛ

Первый домашний успех с 29 сентября. «Шинник» обыграл «Луч» из Владивостока в матче чемпионата ФНЛ. Счет в первом тайме открыли гости. Это был единственный удар в створ ворот от «Луча» за весь матч. В дальшейшем «Шинник» смог взять инициативу в свои руки. И до перерыва отыгрался. Точным ударом из-за пределов штрафной отметился Василий Алейников.

Выйти вперед «черно-синие» смогли после пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади. Эльдар Низамутдинов с точки не промахнулся. А в компенсированное время капитан «волжан» оформил дубль. И установил окончательный счет в матче - 3:1. «Шинник» по-прежнему восьмой в чемпионате ФНЛ. В воскресенье, 17 ноября, команда Александра Побегалова в гостях сыграет с курским «Авангардом».