«Шинник» на выезде сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Третья гостевая ничья подряд. Ярославский «Шинник» разошелся миром с «Нефтехимиком» в очередном матче чемпионата ФНЛ.

«Черно-синие» пропустили первыми. Случилось это за десять минут до перерыва. Отыгрались ярославцы почти под занавес матча. На 79-й минуте Евгений Стешин одной передачей вывел к чужим воротам Эльдара Низамутдинова. Капитан не подвел – 1:1. Через несколько минут команда Юрия Газзаева могла выйти вперед. Но Альбек Гонгапшев попал во вратаря, а не в ворота. В итоге, 1:1.

«Шинник» пока сохраняет математические шансы на сохранение прописки в ФНЛ. От спасительного 16-го места ярославцы отстают на 19 очков. До финиша семь туров. В воскресенье на своем поле «Шинник» сразится с «Аланией».