«Шинник» - «Мордовия» - 2-2

И в простом товарищеском матче ничья, и в рамках Кубка ФНЛ разошлись миром. Ярославский « Шинник », улетевший на прошлой неделе на Кипр, уже сумел провести 2 встречи в Ларнаке, причем обе - с соперниками по своему чемпионату. 10 февраля утром ярославцы сыграли с саранской «Мордовией» - встреча получилась голевой и завершилась со счетом 2-2. Пропустив первыми, «черно-синие» сумели не только отыграться, но и выиграть первый тайм со счетом 2-1. Точные удары на счету Елисеева и Гриднева. А вот в концовке подопечные Юрия Газзаева не дотерпели и позволили «Мордовии» сравнять счет на 84 минуте. Вечером, уже другим составом, « Шинник » встречался с московским «Торпедо» - первый матч ярославцев в розыгрыше Кубка Футбольной Национальной Лиги завершился со счетом 0-0. Сегодня «черно-синие» проводят в в рамках соревнования Лиги второй матч.