«Шинник» - «Амкар»: 1 - 1

После посещения Перми - одно заработанное очко и промежуточное 11 место. Сегодня ярославский « Шинник » смог отыграться в матче против пермского «Амкара» и продлил свою беспроигрышную серию до четырех матчей. Речь идет о дублирующих составах команд, которые начали свой матч в 12.00 по московскому времени. Команда Галимджана Хайрулина пропустила первой - в середине стартового тайма Волков неотразимым ударом пробил в «девятку». До этой встречи у дублеров «Амкара» побед не было и « Шинник » не захотел становиться первым в списке поверженных. За двадцать минут до окончания встречи ярославцы заработали пенальти, который четко реализовал Еркин. Матч так и завершился вничью - 1-1. Основные составы сыграют в Перми завтра, в 13.30 по Москве. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.