Шансы на проход тают

Второй день подряд - проигранный тай-брэйк. Волейбольный клуб « Ярославич » вновь потерпел поражение в решающей партии. На этот раз - в третьем туре предварительного этапа Кубка России, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Поражение команде Сергея Чабан а нанес питерский «Автомобилист», а сценарий мачта был под копирку встречи с «Белогорьем». Ярославцы проиграли первый сет - 21-25, вырвали победу во втором - 26-24, дожали «Авто» в третьем - 25-22, и точно также уступили в четвертом. А пятый сет « Ярославич » практически провалил, отдав его со счетом 7-15. После трех матчей ярославцы делят 4-5 места с «Динамо» из Ленинградской области - в следующий этап Кубка России выйдут 4 команды. Последнее место сейчас занимает новокуйбышевская Нова.