Шанс заявить о себе на весь город выпал участницам конкурса красоты «Миссис Ярославль»

 

У каждой есть возможность получить признание, оглушительные овации, ну и, конечно, покорить красотой многотысячную аудиторию масштабного мероприятия.

Кстати, первая встреча участниц с ней уже состоялась. Подробности расскажет Полина Кудряшева.

Одиннадцатый ежегодный конкурс «Миссис Ярославль» в этом году открыл, не иначе как королевский состав. На подиум вышли победительницы прошлых лет. 

- Пройдя этот конкурс я вам точно могу сказать, что вас точно ждут незабываемые впечатления, эмоции и хочу вам пожелать, не буду многословной. В качестве результата этого волшебного проекта, пусть у вас будут не только хорошие результаты, но и приятные сюрпризы. Поверьте мне, я теперь это точно знаю, - говорит первая вице-мисс Ярославль 2022 Ирэна Крейцберг. 

Чтобы получить главную корону в этом конкурсе, яркой внешности не достатночно. По задумке проекта "Миссис Ярославль" станет не просто самая красивая женщина, но и самая успешная, образованная, мудрая мама и жена. Поэтому впереди у участниц пять месяцев серьезной подготовки и, конечно, работы над собой. Это подтверждают и участницы прошлых лет.

- От себя хочу сказать, что этот конкурс — про любовь к себе и про преодоление некоторых своих барьеров, страхов. Иногда будет не комфортно, иногда будет страшно, иногда нужно будет показать себя с какой-то необычной стороны. Это нужно. Это прежде всего шаг вперед для вас, - Анна Сафрайтер. 

На время проекта жизнь участниц наполнится светскими событиями и проверками на прочность. Девушки изучат тонкости этикета, научатся красиво танцевать и испытают свои силы в роли подиумных моделей. 

- Мы делаем этот проект с большой любовью, с душой. И с сегодняшнего дня ваша жизнь не будет прежней 100%. Это наш девиз уже десять лет. Все наши королевы об этом знают, - говорит организатор конкурса «Миссис Ярославль» Наталья Царева. 

Несколько десятков конкурсанток разных возрастов от 16 до 80 приехали доказать - королевой или принцессой достойна быть каждая из них. Поэтому шанс получить сверкающую корону есть у всех участниц. Чьей она будет — узнаем в финале, который состоится в феврале.

Фото из архива «Первого Ярославского» 

1870