Серьезная авария на трассе М8: в поселке Кузнечиха столкнулись несколько машин

Серьезная авария на трассе М8. В поселке Кузнечиха Ярославского района столкнулись несколько машин. Помощь понадобилась двум женщинам. Бригада медицины катастроф срочно выехала на место.

Первая мысль у прохожих: на зебре сбили человека. Жителей Кузнечихи смущает разбитая машина у пешеходного перехода. Глядя на развороченный автомобиль, люди приходят в ужас. На самом деле. Все было иначе. Утром столкнулись два автомобиля.

Антон ехал на своей иномарке в Ярославль. Рядом был пожилой отец. Молодой человек увидел выехавшую ладу калину в последний момент. Среагировать не успел.

- Передо мной ехала машина, он поворачивал налево. Вообще никого не было видно. Я спокойно поворачиваю, выезжаю. А он объезжает грузовик и в меня, - говорит Виктор Ярков, участник ДТП.

Вместе с Виктором Ярковым ехали две женщины. Пассажирам потребовалась помощь медиков. Приехавшие родственники пострадавших помогают отогнуть искореженное крыло. Машину надо убрать с дороги.

Инспекторы дорожной полиции внимательно составляют схему дорожного происшествия. Беседуют со свидетелями и участниками. Говорить о виновнике, даже предварительно отказываются. Все обстоятельства будут ясны после проверки.

дтп2055