"Сборники" "Шинника" сыграли за своих

И сбор проходят, и за национальные команды успевают выступить. Сегодня в расположение ярославского " Шинник а", продолжающего работу в Турции, вернулись Артур Саркисов и Фарход Васиев, в конце февраля принимавшие участие в матчах сборных своих стран. Саркисов сыграл в составе сборной Армении в двух играх, состоявшихся на Кипре. 28 февраля армянские футболисты проиграли сборной Сербии со счетом 0:2, в этом матче Артур провел на поле первый тайм. Во втором матче, состоявшемся 29 февраля, сборная Армении победила сборную Канады со счетом 3:1. Саркисов вышел на поле на 72-ой минуте и поучаствовал в организации третьего забитого гола в ворота соперника. Фарход Васиев выступил за сборную Таджикистана в отборочном матче чемпионата мира. На своем поле в городе Худженде таджикские футболисты сыграли вничью со сборной КНДР, 1:1 и таким образом набрали первое очко в турнире. Фарход провел на поле все 90 минут матча.