Сборная России по хоккею одержала четвертую победу подряд

Ярославский шайб хватило, чтоб покорить целый Казахстан. Сборная России по хоккею выдала накануне вечером еще один сверхрезультативный матч, в котором одержала четвертую победу подряд. Подопечные Олега Знарка встречались с одним из аутсайдеров чемпионата - команда братского государства только вернулась в элиту мирового хоккея, но пока казахи могут похвастаться лишь очком, заработанным в игре против Германии. Россиянам пришлось попотеть почти целый период, пока была подписана первая капитуляция Алексея Иванова. И утвердил взятие ворот Сергей Плотников - форвард ярославского «Локомотива» в этой игре заработал 2+2, забросив еще и шестую шайбу россиян в игре. Всего же их было 7, и одна из них также на счету ярославца, Егора Яковлева, который пока, как и вся команда, свой дебютный чемпионат проводит на очень высоком уровне, имея уже показатель полезности «+8». Казахстан сумел в этой игре отличиться дважды, заработав себе некоторое удовлетворение. 7-2 победа России, дальше, теперь уже в субботу, нашу команду ждут «латышские стрелки». Ну а в нашем эфире каждый будний день дневники Чемпионата Мира, и мы благодарим спонсоров проекта.