Сборная OHL - сборная России 10 - 7

Третий раз взять Канаду не получилось. Минувшей ночью молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина провела еще один матч в рамках Суперсерии Subway. На этот раз Наши ребята сражались со сборной хоккейной Лиги Онтарио, которая превосходит предыдущего соперника россиян - команду Лиги Квебека. На двоих соперники забросили целых 17 шайб, но 10 из них были канадскими. При этом, сборная России открыла счет в матче, затем проигрывала со счетом 2-4, в начале третьего периода вышла вперед 6-4, и проиграла заключительную 20-минутку со счетом 2-6. Итог матча - 10-7 в пользу сборной ОХЛ. Из ярославцев заброшенными шайбами никто не отметился - одна передача на счету Данилы Апальков а. Эмиль Галимов , забивавший прошлой ночью, также принимал участие в матче, а вот Владислава Картаева в игре против сборной Онтарио на площадке не было.