Сбербанк проводит Зеленые дни в честь своего 178-летия

Уже завтра Сбербанк отмечает свой День Рождения. 178 – именно столько исполнится крупнейшему банку страны. Что подготовил он для своих клиентов узнала наша съёмочная группа.

День рождения - праздник не только для сотрудников банка, но и для клиентов. Уже второй год банк проводит для клиентов и друзей Зелёный день - самый выгодный день в году среди предложений Сбербанка.

- По традиции мы проводим Зеленые дни, это те дни, когда наши клиенты могут получить огромный перечень специальных предложений и скидок от наших партнеров. Более 150 партнеров и 30 компаний экосистемы Сбербанка будут предлагать клиентам полный спектр услуг по улучшенным условиям. Сбербанк – это уже давно это не просто банк. Это целая экосистема предлагающая клиентам не только традиционные финансовые услуги, но и такие востребованные услуги как доставка товаров, получение посылок, поездки на такси и другие сервисы, - сказал управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк Вадим Лушин.

Более того, экосистема Сбербанка регулярно пополняется новыми возможностями. Особенно привлекательны они будут 11 и 12 ноября. Клиенты Сбербанка смогут подать заявку на потребительский кредит на особых условиях, воспользоваться скидками на покупку квартиры в новостройках и с выгодой их застраховать в компании «Сбербанк страхование». Также в эти, праздничные дни для клиентов Сбербанка, откроются особые скидки на крупных торговых площадках.

Так, к примеру, скидки на маркетплейсе «Беру» будут достигать до 50%. Попадают под это самые различные категории товаров . От продуктов питания до стройинструментов. Покупка совершается в несколько кликов. Оплата онлайн, в том числе и бонусами Сбербанка. Праздник скидок продолжится 11 и 12 ноября.

Р

502