«Самый главный»

«Самый главный»

Правила акции «Самый главный»


Акция проводится в период с 11.03.2014 г. по 31. 05.2014 г. включительно (с понедельника — по пятницу, с 7.00 до 9.00). ГАУ ИА Верхняя Волга (Организатор) на территории Ярославской области.


Общие положения
Акция преследует цель поощрить постоянных и наиболее активных телезрителей программы «Самое доброе утро».

Суть акции заключается в том, чтобы активный телезритель, узнав о заявленной акции присылал фотографии своего ребенка почтой, посредством электронной почты, оставляя фотографии в официальной группе программы «Самое доброе утро» в социальных сетях. Высланное фото автоматически заявляет о согласии родителей на показ фотографии их несовершеннолетнего ребенка в телеэфире телеканала Первый Ярославский и на его официальном сайте в сети Интернет http://1yar.tv.ru. Поощряться призом акции будет приславший лучшее, по мнению редакции программы «Самое доброе утро», фото.

В ходе проведения акции определяется один-два победителя в одну эфирную неделю.

Победители акции получают один из призов: фирменные кружки с символикой телеканала, фирменные зимние комплекты — шарф и шапка, и право на участие в одной из программ «Самое доброе утро» на выбор редакции программы.

Стоимость и характеристики призов определяются Организатором.


Механика акции


Информация о начале акции размещается на официальном сайте ГАУ ИА Верхняя Волга — Телеканал Первый Ярославский http://1yar.tv.ru 7.03.2014 г.

Победители акции не могут требовать выплаты денежного эквивалента стоимости Приза от Организатора. Стоимость приза не может быть более 4000 руб.

Дата и место награждения победителя определяются Организатором дополнительно, но не позднее, чем через 10 рабочих дней со дня проведения итогов акции. Победитель, который не явился для получения приза в определенный Организатором срок, теряет право на его получение.


Заключительные положения


К участию в акции не допускаются сотрудники ГАУ ИА Верхняя Волга, а также члены их семей и лица, не имеющие паспорта РФ.

Факт участия в акции означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими правилами проведения акции. Участники акции, претендующие на получения подарков, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые Организатором для получения подарков.

Факт участия в акции означает, что участники акции соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, его уполномоченными производителями и/или его рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

При получении приза победитель обязан иметь при себе паспорт, для заполнения необходимой отчетной документации.

216