Самозанятых жителей Ярославской области приглашают к участию в ярмарках: как подать заявку

Самозанятых жителей Ярославской области приглашают к участию в ярмарках: как подать заявку

Предновогодние мероприятия продлятся в течение всего декабря.

Самозанятые жители Ярославской области могут бесплатно представить товары собственного производства на предновогодних ярмарках. Для этого стоит всего лишь подать заявку по телефону центра «Мой бизнес» (4852) 594-754 или по электронной почте cppyar@yandex.ru. Для регистрации необходимо представить данные для пропуска в торговые центры и реквизиты самозанятого. 

Предновогодние ярмарки - это отличная возможность заявить о себе, показать свой товар потребителю и реализовать его удобным и быстрым способом.

- В Ярославской области специальный налоговый режим для самозанятых граждан применяется с 1 июля 2020 года. Это хорошая возможность для людей самореализоваться и вести свое дело в комфортном режиме, – рассказал и.о. заместителя председателя Правительства региона Максим Авдеев. – В качестве самозанятых у нас зарегистрировались уже более 21 тысячи человек.

Уже определены места и даты ярмарок: 27 – 28 ноября в ТРЦ «Аура», 11 – 12 декабря – в Рыбинске в ТРК «Виконда», 25 – 26 декабря – в Ярославле в ТРК «Альтаир».  

Фото: официальный портал Правительства Ярославской области.  

самозанятость1196