С началом частичного призыва на СВО предприятия региона включились в оказание дополнительной помощи мобилизованным гражданам

 

Важность всеобщего единения и поддержки сейчас сейчас понимают все. В том числе и представители бизнеса. С началом частичного призыва на СВО предприятия региона включились в оказание дополнительной помощи мобилизованным гражданам. Среди них фирмы «Вита Фарма», «Диазоний» и ПолиЭр.  

Александр Гузанов, директор компании «Полиэр»:

- Компания «ПолиЭр» оказывала неоднократно гуманитарную помощь, как спецодеждой, так и обувью и медикаментами.  

Алексей Баталов, генеральный директор предприятия «Диазоний»:

- Тем гражданам, которые у нас уходят, работники, если мобилизованные, то мы, соответственно, мы им помогаем купить все, что необходимо, оказать материальную помощь для покупки различных материалов. Мы знаем, что так делают все остальные предприятия также.   

Предприятия поддерживают не только своих работников, призванных на военную службу, но и участвуют в общих сборах дополнительной гуманитарной помощи. Кроме того, компании сохранят рабочие места сотрудникам до их возвращения. 

Эллада Мордвинцева, генеральный директор «Фирмы «Витаварма»:

- Совет директоров также не остался в стороне и мы оказали уже благотворительную помощь тем призывникам, которые ушли из нашего города. И поэтому, я считаю, это великий долг каждого человека нашей страны отозваться.       

1957