С 26 июня жители области смогут попасть на консультацию к стоматологам и офтальмологам

В регионе постепенно открываются двери врачебных кабинетов. С 26 июня жители области смогут попасть к терапевтам, хирургам, стоматологам, офтальмологам и педиатрам. Для этого нужно лишь записаться на прием через электронные сервисы.  

В связи с эпидемиологической обстановкой, специалисты начнут принимать пока только по записи. Интервал между пациентами будет увеличен до получаса. 

Кроме того, с завтрашнего дня в регионе возобновляется оказание всех видов высокотехнологичной помощи в детской областной, Соловьевской и центральной городской больницах.

- Температурящие люди, больные люди будут обслуживаться на дому. То есть эта запись она для тех, кто нуждается в консультациях, для тех, кто нуждается в получении каких-либо видов справок или любой другой необходимой помощи врача. И возобновляется выездная служба клинико-диагностического центра областной клинической больницы для работы в районах для наблюдения и обследования пациентов, - сказал заместитель директора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Сергей Давлетов.

здравоохранение1199