Рыбинский блогер баба Таня покоряет просторы интернета

Уже завтра Рыбинск отметит своё 950-летие. В последние годы туристическая популярность второго по величине города в Ярославской области значительно выросла. Во многом благодаря местным жителям. Одна из ярких героинь Рыбинска - блогер баба Таня. С пенсионеркой, покоряющей интернет, познакомилась Алёна Стецюк.

Второе имя Татьяны Ефимовой - блогер баба Таня - появилось три года назад. Контент, который снимает женщина, можно отнести к категории лайфстайл. Баба Таня делится с аудиторией тем, что её окружает, какие интересные события происходят вокруг. Встреча с нашей съёмочной группой не стала исключением. 

Показывает подписчикам не только родной Рыбинск, но и Россию с ближайшим зарубежьем. Из последнего - побывала на Евро, провела онлайн-экскурсию по Бресту в годовщину начала Великой Отечественной войны. Татьяна Ефимова после прямых трансляций самостоятельно монтирует для подписчиков ролики с лучшими моментами стримов. Этому, как и съёмке, научилась сама.

«Несмотря на свой преклонный возраст, продолжаю учиться, обучаться», - сообщила блогер Татьяна Ефимова.

Благодаря своему блогерскому альтер-эго Татьяна Ефимова покоряет новые высоты. Причем в прямом смысле слова - в этом году ей устроили полёт на параплане, который женщина, конечно же, сняла. Растопила баба Таня и сердца подписчиков. На её youtube-канале уже больше полутора тысяч фолловеров. А саму блогершу цитируют печатные издания, приглашают на радио, а теперь и телевидение.

блогерырыбинск6346