Рыбинская спортсменка Ольга Белякова завоевала 5 медалей в финале Кубка России по шорт-треку

Рыбинская спортсменка Ольга Белякова завоевала 5 медалей в финале Кубка России по шорт-треку, который состоялся в Твери. Участница Олимпийских игр в Ванкувере и Сочи стала "бронзовой" на дистанции 500 метров и "серебряной" в забегах на 1000 и 1500 метров. Это второе место в многоборье. Кроме того, в составе сборной Московской области Белякова заняла второе место в эстафете. Еще один наш земляк Артем Козлов стал третьим на дистанции 1000 метров.

К этому успеху представитель Ярославской области добавил "серебро" в Суперфинале на 3000 метров. И как итог - третье место в многоборье. Также наша мужская команда отличилась в эстафете. Они завоевали бронзовые медали.