Регистрация на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продлена до пятницы

Регистрация на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продлена до пятницы. Принять участие в нем могут и ярославские профессионалы – блогеры, аналитики, таргетологи и другие специалисты digital-сферы. Заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец сообщила об увеличении срока регистрации на конкурс до 5 марта включительно.

За пять недель – десять тысяч поступивших заявок. И это еще не предел. По словам организаторов, в последние дни от потенциальных участников стали поступать просьбы о пролонгации периода регистрации и выполнения обязательных заданий.

- В связи с тем, что из-за праздничных дней рабочая неделя была сокращенной и у некоторых объективно был затруднен доступ к порталу, мы приняли решение уточнить правила и продлить этап регистрации до 5 марта включительно, – отметила Юлия Аблец.

Победителей ждут стажировки с лучшими интернет-экспертами страны и участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ.

Организаторы конкурса – АНО «Диалог Регионы», Центры управления регионами, а также АНО «Россия – страна возможностей». Регистрация доступна на сайте лидерыинтернета.рф. Первые онлайн-задания участники должны будут прислать до 12 часов 9 марта.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в группе ЦУР Ярославской области в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur76.

конкурсинтернеттехнологиицур789