Региональный Центр поддержки предпринимательства организовывает семинары по различным направлениям бизнеса

Более 60 семинаров и мероприятий по разным направлениям бизнеса. Все их в течение года организовал Центр поддержки предпринимательства Ярославской области на базе центра «Мой бизнес». На очередной встрече, которая прошла сегодня в Ярославле, говорили о трудовом законодательстве, о применении профессиональных стандартов и даже о правильном подборе персонала.

Вместе с экспертом, присутствующие обсудили вопросы, касающиеся заключения трудового договора и оформления трудовых отношений. Стоит отметить, что подобные семинары проводятся для субъектов малого и среднего предпринимательства на всей территории Ярославской области и для участников бесплатны.

- Как правило, мероприятия все информативные, лекторы достаточно квалифицированные и в целом организация мероприятий на достойном уровне. Я подписалась на информационную рассылку от центра «Мой бизнес» и могу заблаговременно выбирать для себя нужные, актуальные темы, - говорит заместитель директора юридической компании Анжела Кишкинова.

- Жизнь сегодня идет очень ускоренным темпом, и существует большое количество всякой документации, изменения законодательства, которые необходимо срочно внедрять, применять, отчетность опять же. Такие мероприятия структурированы, поэтому удобно получать большой объем информации и целенаправленно его применять на практике, - рассказывает генеральный директор строительной компании Валентина Гурина.

предприниматели854