Работа общественной приемной губернатора в Рыбинске помогла решить ряд проблем горожан

Работа общественной приемной губернатора в Рыбинске помогла решить ряд проблем горожан

В Рыбинске, благодаря вмешательству общественной приемной губернатора Ярославской области, решили множество важных проблем.

Начался ремонт в отделении связи и фельдшерском пункте, восстановлен мост, а также решен вопрос с установкой опор освещения. Из-за поступления обращений, связанных состоянием дорог – будет рассмотрен и этот вопрос. По улицам Калининской и Инженерной, людям было трудно передвигаться. Связано это с дождем, который размывал дорогу. Помимо этого, трудности заключались маршруту горожан, которые добирались до своих домов. Пройти к домам было сложно, а на машине это просто невозможно. После обращения жителей в общественную приемную – проблему решили. На аварийных улицах произвели подсыпку дорог и привели их в благоприятное состояние. Дороги были отремонтированы буквально через несколько недель после обращения.

– Открытие общественных приемных губернатора Ярославской области мы приняли как дополнительный механизм взаимодействия с жителями города и района. И он оказался действительно эффективным, позволил нам более внимательно присматриваться к тем проблемам, с которыми сталкиваются наши земляки, и где-то даже перестраивать свою работу. Люди должны иметь возможность безопасно и комфортно добираться до своих домов, - сказал глава Рыбинска Денис Добряков.

рыбинск324