
Третий день жители микрорайона Переборы в Рыбинске сидят без отопления из-за череды прорывов на магистральном трубопроводе. По информации администрации города, ночью после попытки запуска отопления специалисты снова выявили значительный дефект. Чтобы устранить проблему, рабочим пришлось перекрыть и раскопать дорогу. Автобусы ходят по временной схеме движения.
На место аварии выехал глава города Дмитрий Рудаков. Он рассказал, что в школах и детских садах были организованы тепловые завесы, электрический обогрев, а в школах сокращены уроки. В больницы привезли дополнительные обогреватели.
По информации на 17 часов, на трубопроводе рабочие заварили последний шов. И начали заполнять сети. Тепло и горячую воду рыбинцы должны получить в течение этих суток. Если не произойдет новых утечек.
Кадр «Рыбинска 40»
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
