«Пытали и измывались»: в Ярославле спасают кошку, ставшей жертвой живодера

«Пытали и измывались»: в Ярославле спасают кошку, ставшей жертвой живодера

Несчастное животное перенесло дикие муки. 

Как сообщают в официальной группе приюта «Зоошанс» социальной сети Вконтакте, пострадавшую кошку нашли в Ростове. Она была в очень плохом состоянии- не ела и не пила. Благодаря помощи неравнодушных людей, ее удалось отвезти в ветеринарную клинику.

- Она будет находиться на стационаре до стабилизации состояния, чтобы можно было провести операцию. Состояние кошки было таково, что еще по дороге думали, что уже все..., - сообщают волонтеры, -  Сразу же сделали рентген и поместили малышку в кислородную камеру. Оказалось, что это молодая кошечка, возраст примерно год. На брюшке рваная рана и другие более серьезные травмы. Одна задняя лапка под ампутацию, передняя лапка тоже открытый перелом. Вдобавок ко всем бедам тяжелая ЧМТ. Состояние Бруни ужасает! Увы, предположительно это жертва живодера. После нечеловеческих пыток и измывательств ее бросили умирать на морозе... Молодая добрая кошка угасала с немым вопросом - «За что?»

Животному требуется медицинская помощь. О том, как помочь пострадавшей кошке, можно узнать на официальной странице приюта. 

ярославльнужна помощь1533