Пятничная гулянка в одном из кафе Переславля закончилась поножовщиной

Из бара на больничную койку. Пятничная гулянка в одном из кафе Переславля закончилась поножовщиной.

В ночь с пятницы на субботу у этого кафе в центре Переславля было шумно. И не только от музыки. На улице Ростовской произошел конфликт, закончившийся поножовщиной. По словам очевидцев, потасовка между двумя молодыми людьми началась еще в зале.

Никитин Сергей, управляющий ночным заведением: «Между двумя посетителями «просто» случился словесный конфликт. Сотрудники охраны обезвредили его успокоили, и конфликт с нашей стороны был улажен. Через некоторое время у них продолжился конфликт на улице, о котором мы узнали в связи с тем, что одному из участников нужно было оказать медицинскую помощь».

26-летний пострадавший с проникающим ранением был срочно доставлен в реанимацию Переславской ЦРБ

Николай Коробов, заведующий хирургическим отделением: «Больной поступил в реанимацию с ножевым ранением груди и живота, и был прооперирован. Еще имеется травма грудной полости с наличием свободной жидкости, пневмоторакса грудной клетки. В настоящее время больной переведен в отделение хирургии, в состоянии средней тяжести, и проходит лечение».

В полиции ситуацию не комментируют. По неподтвержденным данным, личность подозреваемого уже установлена, но задержать его пока не удалось.

чппереславль379