Психологи подняли самооценку сотрудникам бюджетной сферы

Психологи подняли самооценку сотрудникам бюджетной сферы

Психологические тренинги для сотрудников бюджетной сферы. Сегодня в даниловской Центральной библиотеке состоялось первое занятие с психологом на тему эмоционального выгорания. Цель мероприятия - поднятие самооценки и мотивирование к новым целям.

- Казалось бы, какое может быть эмоциональное выгорание на селе. Тем не менее,  мы работаем в цейтноте — информационном, временном, кто то может быть находится в не очень хороших отношениях с детьми или с супругами. И это тоже приводит к эмоциональному выгоранию. А поскольку мы заинтересованы, чтобы жители нашего региона жили счастливо, то профилактика этого эффекта имеет большое значение, - сказала психолог Анна Федченко.

Реализован психологический тренинг в рамках проекта «Живая среда». К слову, организаторы мероприятия - движение «Яргражданин» - проводят не только психологические занятия, но и оказывают юридическую помощь во всех регионах области. Также в рамках проекта проводятся информационные занятия в сфере ЖКХ.

- Проект является многоплановым, он оказывает поддержку в юридическом плане. Так же оказывает помощь в сфере ЖКХ, по эмоциональному выгоранию, психологические тренинги и многие другие аспекты охватывает. Мы перемещаемся по всей Ярославской области, - сказала организатор проекта «Яргражданин» Дарья Сопетина. 

психология433