Протоколы жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в издании «Северный край Ярославский регион» между политическими партиями и кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва

Сегодня в ДК Добрынина состоялась жеребьевка по распределению печатных площадей между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами, которые участвуют в выборах депутатов Госдумы.

Напомним, в предвыборной гонке участвует 21 кандидат и 14 партий. В рамках жеребьевки их представители "вытянули" свои лоты. В случае, если от заявленных участников выборов никто не явился, конверт вскрывал заместитель председателя Областной избирательной комиссии Сергей Фефилин.

«С 21 августа начинается этап агитации кандидатов и политических партий в средствах массовой информации. Сегодня мы проводим жеребьевку бесплатного эфирного времени, которые предоставляют региональные телерадиокомпании, а  также бесплатные площади, которые предоставляют региональные периодические печатные издания для кандидатов, а также для политических партий, которые участвуют в выборах депутатов Государственной Думы России 8 созыва», - информирует заместитель председателя Избирательной комиссии Ярославской области Сергей Фефилин.

Информация для кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 194 и № 195 и для политических партий на выборах Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Каждой политической партии/кандидату/уполномоченному представителю необходимо заключить договор о безвозмездном предоставлении печатной площади для проведения предвыборной агитации по адресу:  г. Ярославль, ул. Советская, д. 69, каб. 14 с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) или по адресу г. Ярославль, ул. Максимова, д. 17/27,  каб. 15 с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) в рабочие дни, телефон 8 (4852) 30-57-39.

Агитационные материалы необходимо приносить в редакцию газеты «Северный край Ярославский регион» (г. Ярославль, ул. Максимова, д.17/27, каб. 15 или каб. 8).

Материалы должны быть предоставлены в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в следующие сроки:

- в случае, если публикация материала планируется 25 августа 2021 года, предоставление материала должно быть осуществлено до 16.00 (время Московское) 20 августа 2021 года;

- в иных случаях, материал должен быть предоставлен не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты публикации материала (к примеру, для публикации материала в номере газеты, выходящем 01.09.2021 г., необходимо предоставить материал Исполнителю не позднее 16.00 (время Московское) 24.08.2021 г.).

Протокол жеребьевки по распределению бесплатной площади в издании «Северный край Ярославский регион» для партий

Протокол жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в издании «Северный край Ярославский регион» для кандидатов по округу № 194

Протокол жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в издании «Северный край Ярославский регион» для кандидатов по округу № 195

выборы20211046