Просто скажи — за! В Угличе прошел патриотический концерт в поддержку главы государства и участников специальной военной операции

А сцене местного дворца культуры выступили творческие: детские и взрослые коллективы со всего района. Кроме того, с речью поддержки в адрес президента и спецоперации со сцены высказались: первые лица города и муниципального района, местные спортсмены и деятели культуры.   

- Наша цель, на сегодняшний день, именно объединение, в такой сложной ситуации, тех людей, те поколения. Конечно, цель патриотическая — создать дух патриотического отношения, любовь к нашей родине, - рассказал заместитель главы Угличского района Ольга Дружкова.

- Наша страна никогда не была агрессором и оккупантом. Она всегда боролась за мир — международную безопасность, собственную независимость и суверенитет. В этом историческая правда! На президент принял тяжелое, но самое правильное решение покончить с фашизмом, защитить жителей Донецкой и Луганской республик, - говорит глава Угличского района Анатолий Курицын.

Фото из архива «Первого Ярославского»

1124