Прошедшие выходные оказались богаты на происшествия: пожары и аварии

Прошедшие выходные оказались богаты на происшествия. В Ярославской области случилось несколько серьезных пожаров. Так же есть несколько аварий на дорогах. Подробности - в нашем обзоре.

Тревожные сообщения начали поступать прямо первого января. В селе Зачатье Борисоглебского района загорелся дом. Приехавшие пожарные спасли одного человека. Мужчина получил ожоги. Пострадавшего отвезли в больницу. Дом тушили два часа.

На следующий день произошла серьезная авария на трассе Ярославль-Углич. В Тутаевском районе жигули 11 модели столкнулись с газелью. Три человека погибли, один — получил травмы.

4 января вечером поступило сообщение о горящем автобусе. Машина вспыхнула рядом с поселком Щедрино. В салоне ехали пассажиры. К месту происшествия выехали три пожарные машины. С огнем справились быстро. Люди не пострадали.

6 января в поселке Кузнечиха Ярославского района загорелся расселенный дом. На борьбу с огнем отправились несколько пожарных расчетов. Пожар тушили несколько часов. Сгорели четыре нежилых квартиры, люди не пострадали.

Еще одно ЧП случилось в Рыбинске. 8 января загорелась квартира в пятиэтажном доме на улице Костычева. Из-за сильного задымления спасателям пришлось эвакуировать жильцов. По сообщению МЧC, в одной из квартир сгорела мебель. Закопчены стены. Люди не пострадали.

происшествия384