Программа «День в событиях. Итоги недели»

БЕЗ ПАНИКИ!    

Пустые полки в магазинах. Жители региона жалуются на отсутствие сахара, гречки, макарон. Стоит ли переживать из-за нехватки продуктов? Есть ли дефицит, или это искусственно созданный ажиотаж? «Первый Ярославский» во всем разобрался.

СОХРАНИТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ

Сохранить каждое предприятие, рабочие места и зарплаты в условиях жесткого экономического давления. Эти вопросы обсуждали на заседании антисанкционного штаба Ярославской области.  

НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА

Завод по переработке овощей и производство мороженого. Два крупных инвестпроекта в сфере АПК будут реализованы в регионе. Вопросам продовольственной безопасности - сейчас особое внимание. 

КРЫМ НАШ

8 лет со дня исторического события. В стране отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией. В нашем эфире покажем - как праздновали событие не только в Ярославле , а и в городе-герое Севастополе. Севастопольцы, кстати,  передали и Ярославлю свои приветы и пожелания.

РЕКОРД СЕЗОНА

Завершили сезон триумфом. Ярославцы завоевали почти все медали Чемпионата страны по лыжной акробатике, он завершился в Подолино. Установлен и новый рекорд сезона. Репортаж со всероссийских соревнований и интервью победителей - покажем в спортивном блоке.

1477