Продолжается прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Продолжается прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Продолжается прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли». Для участия приглашаются представители строительной отрасли и ЖКХ в возрасте от 25 лет, которые имеют опыт работы на руководящих позициях разного уровня. Этот всероссийский проект реализуется при поддержке Правительства и Минстроя России.

- В нашем регионе и во всей стране по нацпроекту «Жилье и городская среда» реализуются строительные проекты, нередко требующие неординарных, инновационных решений. И для реализации сопутствующих задач отрасль уже сегодня нуждается в квалифицированных кадрах, а особенно остро – в руководителях, которые смогут ее совершенствовать, – сказал директор департамента строительства Ярославской области Виктор Жучков.

В марте начнется первый, дистанционный этап, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью. В апреле во время очного полуфинала конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. По результатам конкурса будет сформирован резерв управленческих кадров строительного комплекса страны.

Анкеты участников принимаются до 31 января на сайте stroyleaders.ru.

Фото: pixabay.com

конкурсжкхстроительство905